Город : Париж
Столица : Франция
Год : 2012 наше время

В 2010 году был основан университет Роберта Ли в честь Луи Робертовича

Не много об университете:

Университет Роберта Ли был основан еще в 1985 году. Но создатель этого учреждения был не сам Роберт, а его дедушка Луи Робертович, от куда Роджер и взял себе псевдоним "Роберт Ли", его настоящее имя Роджер Данкон. Но вы спросите почему университет назвали именем Роберта Ли. Ответ прост, в 1985 году его дедушке удалось основать это учреждение, но в связи с его здоровьем, он не смог его открыть, после чего здание было заброшено. Про него ходили разные лживые слухи, они были и мистическими и политическими... У Луи был внук Роджер Данкон, именно на него было написано почти все завещание в том числе в завещании писалось :"... и последняя самая моя важная просьба к тебе - закончи дело старика, я хочу что бы ты открыл университет и назвал его в честь себя!..." Роджер не смог отказаться от этого и взялся за старое дело дедушки, но присвоить почти весь чужой труд к себе он не мог позволить, поэтому Роджер придумал свой псевдоним, а в историю университета вписано имя Луи Робертович. И в 2010 году спустя 15 лет Роджер открывает университет под названием "University of Robert E. Lee (U.O.R.E.L.)

Наши дни:
Спустя 2 года, университет стал пользоваться большой популярностью, особенно в Париже. В университете собраны самые лучшие преподаватели. В этом университете можно найти любую специальность. Сейчас в нем учится около 3000 учеников. Но поступить в этот университет может не каждый. Кому-то приходится сильно "по потеть", а у кого-то "связи".
К сожалению завистников еще никто не отменял, поэтому у Роджера много врагов и конкурентов, включая один из университетов Парижа под названием "Clear path to the future"